он ведь с красным знаменем цвета одного! случайное совпадение? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24644)
Нет, не случайное.
Красное знамя, знамя революции, цвета крови павших за свободу.
Красные одеяния священнослужителей цвета крови Христа и мучеников.
Кровь связывает их, а не красота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Красное, значит красивое. А кто-то в крови знамя вымочил. Дело вкуса. Совпадение случайное.
Просветленный (586797)
Ето от кагора...
Просветленный (509683)
Это облачение весьма дорогое, де-факто
Верховный Наставник (176767)
Внешней красоты многовато... печальные лица выдают... Действительно.
Наставник (74739)
Случайное совпадение!
Мудрец (20659)
Пешеходный Крестовский мост каких цветов будет - не читал?
Прочти и улыбнись!)
сколько же мошенников!