а вам ваще кто сказал что ночью вредно есть пельмени ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71320)
Те, кто вечно на диетах, и те, кто не умеет их лепить....поэтому они такие злые, потому что голодные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Нннуу.. Видимо кто-то очень вредный)))
Верховный Наставник (236527)
Но и про их пользу говорит лишь тот, у кого нет свежеприготовленных горячих языков с чесночком и пряностями.)))
Хранитель Истины (284009)
Я так сказала! Нефиг ко мне с набитым жирным момоном ночью лезть! И вонять пельменями!
Хранитель Истины (388823)
Врут...стопудово врут...
Верховный Наставник (224299)
За пельмени порву

перемячи или эчпочмаки есть на ночь не вредно ,остальное от лукавого