Вот по идее березовый сок – это же кровь дерева. Получается что когда мы пьем сок, то мы вампиры!? ))

В детстве очень любила березовый сок из магазина.
Но когда попробовала натуральный, он мне почему-то не понравился.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ага!!!
Люблю свежевыжатый, с мякотью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а когда ты бифштекс с кровью ешь, ты кем себя считаешь - ангелом?))))
Верховный Наставник (127598)
да люди вообще не от мира сего!)))
Просветленный (715683)
Я предпочитаю кровь помидор))А вот березовый сок,наоборот магазинный не люблю,люблю только настоящий..в магазинном и сахара навалят и кислоты лимонный..это уже фигня а не березовый..
Наставник (75547)
Ога. Деревянными вампирами. И деревянеем, деревянеем, деревянеем от этого...
Нет Светик, до вампиров нам далеко - скорей всего паразитами!))