Почему вы не бросаете пить? Разве умирать от цирроза печени не страшно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (71320)
Так цирроз печени может быть и не от пития...иногда бывает у абсолютных трезвенников. У моей знакомой был рак лёгких...она никогда не курила. Я думаю, что человеку предназначено, то и случится, и никак ты этот барьер не обойдёшь. Можно вспомнить Крамарова, всегда вёл здоровый образ жизни....и...
Ну а так согласна, пить не хорошо, к циррозу может присоединиться и деградация личности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
это психическое и физическое заболевание--им всё равно

Салют, Наташ)!
Хранитель Истины (367209)
а как быть с теми ,кто не пил ,не курил никогда -а умерли от цирроза или рака легких?
Наставник (93277)
Мне лично страшно умирать от старости.
Верховный Наставник (109447)
Да больше не пьющих от цирроза померло..и некурящих от рака лёгких
Мудрец (18098)
Я работаю ясельным воспитателем. Как мне не пить-то? Особенно по пятницам)
Верховный Наставник (111641)
Леопольдыч хорошо сказал. Тут не угадаешь откуда долбанет. Сестра мужа не пила и не курила, а умерла в 55 от рака печени. Хороший друг бухал всю жизнь. Умер в 64 от воспаления легких в больнице, где лежал совершенно по другому поводу.
Наставник (50209)
страшно!!!
потому и пьем - страх заглушаем
Верховный Наставник (116508)
Все болезни в голове . Но пить эту смесь дьявола непозволительно
Врачи рекомендуют.
Хотя 2 литра в день воды я не осиливаю.
Хранитель Истины (493401)
А я и не начинала