Лучшая модель АвтоВАЗа - "мерседес-АМГ" гендиректора ? :))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
Нам автомобили надо забросить---Не дано!!! вот пахать-сеять, оружие творить...еще мэйби шить научимся .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно , может ещё научатся делать .
Ну, ездят же люди!) мой приятель до сих пор восхищается своей "четвёркой" - и для дачи хорошо, и семейство возить здорово!) Хотя "пассат", по-моему, поудобнее!)
Верховный Наставник (100775)
Кадаников когда то ездил на десятке .. правда там только кузов был родным)