С какой целью устраивают политические ток-шоу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449452)
Для того, чтобы повысить рейтинг, получить деньги за рекламу, получить известность, узнаваемость. Если постоянно мелькать перед глазами перед потенциальными избирателями, то многого можно добиться. Трамп при помощи этих шоу президентом стал. Сначала он появился в мультике про Симпсонов, потом кривлялся в виде рыжего клоуна в американском реслинге, потом организовал конкурс "Мисс Вселенная" и даже приезжал в Москву. В итоге он стал миллиардером и сейчас организовывает свое главное политическое шоу в качестве президента США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
показывают,что есть оппозиция. я так думаю...
Просветленный (723418)
ПиАр, мэм !
Хранитель Истины (375087)
у любых подач СМИ только один лозунг - "пипл хавает"...
Наставник (28115)
шоу брехунов для упоротых телезрителей кому за 40))))
Верховный Наставник (177542)
Все *слизали* с Запада... своих идей не нашлось...пипл хавает!