Язычники нашей страны сейчас привезут из Израиля огонь возжигаемый, слава Израилю, слава Ирану и парсам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
чего злой такой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, конечно. Что нам показал Исторический Опыт? А то: если славят кого или чего, а не Бога, то Господь Бог, чтоб ни кто и ни что не создавало Ему в славе конкуренции, это уничтожает, дав немного погреться в лучах этой славы. Да вон, недавно еще весь советский народ КПСС славил, типа "Слава КПСС!", ну, и где эта КПСС теперь? Во-во, именно там. А у меня лично ни в Израиле ни в Иране ни каких шкурных интересов нет, чтоб их от славы оберегать. Вон, видал, что на Украине творится? А почему? А потому что народ "Слава Украине!" кричал и сейчас еще кричит. А значит что будет? А будет то, что произошло с КПСС. И вообще: хочешь кого убить или какую страну уничтожить - кричи: "Слава!" тому, что ты хочешь уничтожить, и не пройдет и срока человеческой жизни, как Бог это уничтожит. И именно поэтому я никогда не крикну "Слава России!" хотя бы потому, что я в ней живу, а уничтожать место своего местожительства - крайне глупо и не предусмотрительно. А Израиль с Ираном ... Да и х у й с ними, славьте кто хочет, а вот Россию я бы попросил не славить, и хороших людей в ней - тоже. Давайте лучше славить всяких отморозков и непотребных людей, чтоб Бог быстрее уничтожил их. Например атеистов. А че? Они же один х у й никогда не поймут, что их словами "Слава атеистам!" просто убивают, и им это будет даже приятно, ибо сообрази у них ни какого, таких анализов Истории они не делают и в то, что уничтожает людей, партии, правительства, страны и прочее именно Бог, они тоже не верят и никогда не поверят, пока не придет на них погибель от Бога, и в словах "Слава Атеизму!" и "Слава атеистам!" они никогда не заподозрят плохого. Так что пусть будет слава и Израилю, и Ирану, и Украине, и Атеизму вместе с атеистами, и Христианству вместе с христианами. Про Ислам я пока воздержусь чего сказать даже хорошего, не то что еще славить его, тут уж пусть Бог Сам решает, ибо как ни крути, а эта религия ближе всех к моему Мировоззрению, хотя и там люди наворочали того, что не от Бога. Ну а чтоб Бог удерживал Свою руку от того, чтоб убить тебя и растоптать, надо чаше, хотя бы в уме, восклицать "Слава Богу!" или "Слава Тебе, Господи!", ибо на Него это Правило не распространяется, ибо Он вне Законов, ну а чтоб атеистам было понятно - Беспредельщик, ибо для Него ни каких Пределов нет, и Он гораздо круче Русской Мафии, от которой даже Сицилийская прячется, ибо русские - они же вообще безбашенные, особенно если их пнуть. Вон, в одном квартале Ньюйорка жили себе белые люди и жили себе. Когда туда пришли жить негры, оттуда по чуть-чуть ушли все белые. Ну а когда туда пришли жить русские эмигранты, оттуда ушли все негры, и этот квартал стали называть Русским Кварталом. А ты видел, как негры себя ведут? И представь, как же нужно себя вести, чтоб они свалили по добру по здорову? Вот то-то: знай наших, какими они могут быть, если захотят. И не зря весь Мир колбасит при одном только слове "Москва", "Россия" или "русские". А че? Русских даже говорящие многоголовые огнедышащие и летающие динозавры в Древности боялись еще до того, как Бог Адама с Евой создал и Русский Дух за несколько верст чуял. Да не, не носом, а ЧУВСТВАМИ, ибо русские издревле баньку себе где угодно в любое время могли соорудить даже на морозе, каменки например, и такими банями все места их дислокации всегда были уставлены, поэтому нужды в духах, как французы, чтоб свою вонь перебивать, они не имели. Ну а почему французские духи такие вонючие, что даже запах гомна перебивают? А именно потому, что они воняли шибко, даже женщины, и чтоб хоть как-то эту вонь перебить, чтоб с ними сексом заняться можно было, они и изобретали всякие мощные ароматы, которые потом получили название "французские духи". А те зверюги русских нутром чуяли, что п и з д е ц им будет, если вовремя не свалят. Вон, украл как-то один невесту одного русского, чтоб жрать ему, скотине готовила, ибо русские женщины издревле кулинарными способностями славились и всегда работящими были, а когда тот мужик, обидевшись на такую несправедливость, стал их искать, так эта тварь его за три дня пути учуяла и говорит: "Чую, чую Русский Дух, никак твой тебя искать идет. Ладно, ты его тут сама дожидайся, а я полетел-ка на х у й отсюда, пока твой дурак не пришел", ибо от русских дураков даже Кащей Бессмертный всегда плакал: "Ха, ха, ха! Моя смерть в яйце ... Аааааа! Мля, да не в том, дурак ..." и скрючившись, жалким и униженным убегал от русского дурака, который не разобравшись до конца со всего маху у е б а л ему ногой по яйцам, а тот, хоть и бессметный, но ведь чувствительный, ибо живой. Не, ну а чего он в самом-то деле? Сам же первый начал ... Так что от русских ни кого даже бессмертие не спасало, и против русских кулачков бессильны любые боевые искусства. Вон, во время Войны деревенские мужики умудрялись из берданки фашистские самолеты сбивать, а вилами фашистские танки портить. А если таким серьезней оружие дать, чем вилы или охотничье ружье? Вон, после Победы уже вез наш водила пленных немцев: солдат в кузове, а офицера в кабине, и тут в лесу машина заглохла. Тот вылез, осмотрел двигатель, срезал березовую ветку, чего-то построгал, куда-то это вбил, сел, завел и поехал дальше. Офицер немецкий посмотрел на это с широко открытыми глазами и сказал: "Мля ... Кажется я теперь начинаю понимать, почему именно русские не победимы ....". А че? Мы же без предрассудков, и русскому солдату на учениях совсем не обязательно иметь с собой бочку-термос с кофе, тележку с бутербродами и передвижное СТО для ремонта техники, ибо если вдруг сегодня перекусить не удалось, так где наша не пропадала, может завтра, если Бог даст, чего перепадет. А эти без бутерброда и чашки кофе х у й чего делать будут. А мы не гордые, если чего, мы и из топора кашу сварим, и слава Богу, голодные не останемся. Вон, во время войн по несколько дней и даже недель продукты войскам не подвозили, и ниче, народ воевал и Родину защищал. И слава Богу, а то бы не было бы уже сейчас у нас ни какой Родины. И нас бы не было.