Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал депутатам отклонить законопроект депутата от КПРФ Валерия *ина

, запрещающий детям чиновников и депутатов получать образование за рубежом.
Инициатива не соответствует Конституции, отметил на заседании комитета Госдумы по безопасности его зампред Анатолий Выборный (депутат от фракции «Единой России»). Вот бы еще понять что такое эти права и какие к ним прилагаются обязанности человека ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723437)
Чиновники скоро будут брать взятки щенками... то есть оплатой пятилетнего обучения их детей за границей с полным пансионом и содержанием.

Каждую неделю за коррупцию сажают очередного губернатора, и по странному стечению обстоятельств они состоят в той же партии, что и г-н Выборный из анти-коррупционного комитета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Снова популизм от комуняк. Прям сами себя хотят высечь. В Китае детки чиновников прекрасно учатся и живут в пиндосии, хотя типа смертная казнь за взятки.