А если бы Вы были очень страшные , как бы Вы жили ? В маске бы ходили ?

Люди, помешанные на внешности ... Вам их не жалко ?
Мы же все стареем ... да и всякое может случиться .
Сегодня ты красавчик , а завтра опа....
И лицо со шрамом .
И что же делать , как же жить ?((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пожалей меня ага
Может мне станет гораздо легче))
Шрамы у меня есть и на роже в том числе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жалко.
Твой дружок постоянно надрывался, что я оч страшная, глаза у меня не такие, лодыжки жирные.
Красавицу Шпроту тоже называл хоббитом или как-то так, да много ещё о ком слагали легенды)
Ты на каждом шагу по сей день выступаешь, что я живой антисекс.
Меня потому и твоя внешность стала интересовать, что ж там за прынцесса, если все страшные и жирные кругом
И ниче, вы себя нормально чувствуете при этом, красавчики
Не жалко. Помешанные на внешности означают утратившие Душу.
С какого перепугу мне зомби жалеть?
О... наглядно. сколько времени прошло, а некоторые все никак не успокоятся
по поводу своей неотразимости. Но это немного другая песня.

Здравствуй, Алискин))
Верховный Наставник (161532)
На вкус и цвет товарища нет...кому то я страшная, кому то нет...себе через раз нравлюсь )))
Хранитель Истины (487995)
Каждый сам себе выбирает СВОЙ образ жизни.
Была б моя внешность хуже нынешней,тоже б
жила. Конечно,радости было б поменьше....
Хранитель Истины (274100)
....шрамы убираются с помощью пластики.
Ухаживать за собою-В МЕРУ!!!! обязательно стОит.
А гены....ну, тут или оДАРила природа или...бОльше заниматься собою)

КРАСИВОГО дня!)))