Последнее заседание Совбеза ООН перед его ликвидацией будет выглядеть примерно так:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Бурление * в головах и фейсбуке по поводу поведения Сафронкова достигло своего апогея. Пожалуй, только ленивый не высказал своё возмущение и не поделился степенью офигения от новых стандартов российской дипломатии .

Дескать, представитель России вёл себя, в лучшем случае, как Глеб Жеглов. В худшем как герой сериала Бригада . И тут хочется спросить: а что, собственно, не так?! Чем нынешний Совбез отличается от подворотни, где на нас набрасывается свора по принципу все на одного и пытается задавить числом и непонятными аргументами из серии это тебе за то, что ты такой несговорчивый .

Вот и приходится напоминать, что с тобой, свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов! Слыхал, наверное?!

И не потому, что мы такие невоспитанные. Просто по другому эта банда уже не понимает.
Сегодня не время для церемоний. Которые, к тому же, не приносят никакого результата. Мы и так слишком долго были терпеливы и вежливы. Что часто расценивалось, как проявление слабости. Так что не стоит обращать внимание на вопли тех, кто готов очень культурно и вежливо сдать наши национальные интересы.

Вчера всё было очень дипломатично. Просто стандарты дипломатии изменились.
В полном соответствии с создавшейся ситуацией как в самом Совбезе, так и в мире

Чем отличается свободный либерал от матёрого ватника? Первый будет заискивающе улыбаться и вежливо кивать каждый раз, когда любая сволочь будет оскорблять и бездоказательно обвинять его страну.
Второй сначала поставит на место, потом сделает предупреждение, а потом просто даст в морду.

Кто бы мог подумать, что самый страшный сон и все фобии, которыми страдают кастрюлеголовые, явились к ним в лице нашего представителя в Совбезе Владимира Сафронкова. Со вчерашнего вечера он самая обсуждаемая личность в/на Украине.

Рагули в возмущении. Сквозь которое так и сквозит ужас перед этим медведем и ватником )

Юлия Витязева, специально для News Front

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449308)
Так и надо себя с ними вести! Совбез ООН уже деградировал по полной! Эти наглосаксы понимают только язык силы. Международное право они подменили двойной моралью, но с нас требуют его выполнения! Нет и еще раз нет! ООН уже превратилось в филиал Бабельсбергского клуба. Если бы не право вето, то эти западные шакалы давно бы уже законодательно запретили существование России как государства.