Кто из артистов ушёл со сцены вовремя ? Кроме Магомаева .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399806)
Некоторые уходили в зените. Например, Рег Пресли, солист английской группы The Troggs (хиты: "Wild Thing", "I Can't Control Myself"). Вдруг увлёкся алхимией и экспериментами с моноатомным золотом (это белый порошок, который насыпаешь в чашку, и чашка парит в воздухе). Или бас-гитерист Чес Чендлер, который в самый разгар популярности группы The Animals ушёл "за кулисы", став менеджером Джими Хендрикса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пугачёва... на бис.
Верховный Наставник (169924)
А они уходят? Ну если только вперед ногами.
Верховный Наставник (159595)
кому надо уйти те ещё чегота из себя выдавливают...а кто ещё огого тех не видно...Рената Ибрагимова давно не слышу...хотя голос шикарный...

Магистр (1427)
Робертино Лоретти ))

Хотя ... нифига он не ушел. Басом поет.

Ну может... Децл?