вода информационный носитель какая мощнее морская,океанская или пресная и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4521)
Вода - самое загадочное на Земле и много ещё тайн откроет... Свойства её разные, как и она сама... и вся она - любая - информационный носитель...

О воде:

http://nepoznannoe.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=1403

У меня вот другой вопрос имеется - человек на 75% состоит из воды - это средняя цифра. Зависит ли количество вложенной информации от того, насколько в одном человеке больше (меньше) воды, чем в другом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (502)
та че с градусами ))))) че трезвый тока думает пьяный сливает* )))))
Верховный Наставник (181798)
А мне косячка не найдёЦЦо? :))))))))))))))))))

Доброго! :)))
Магистр (1425)
Конечно солёная, соль то - волшебная
Гроссмейстер (6427)
минералка))))))))
Пресная. Без примесей.