КП ЧР 2016/17. Итоги тура 22

Победители и призёры тура.
1-3 места: Александр Маркин, Sandro и Черноморочка, дружно набравшие по 12 баллов и разыгравшие призовые места по дополнительным показателям. Маркин просто в ударе, уже четвертый! раз подряд на пьедестале!

Общий зачёт.

1 место. Альберт Галяув, по прежнему. Тактически всех конкуретнов обыграл.
2 место. Sandro, по-прежнему, хоть и дал прогноз, усечённый на две игры. Не опаздывайте, пожалуйста, в дальнейшем.
3 место. И вновь наша Черноморочка, будем надеяться, что дно кризиса достигнуто и начнется медленный но уверенный рост... блин, о чём это я вообще...

Наши поздравления победителям и лидерам общего зачёта!

Зенит и Анжи обманули всех участников. оставалась до последнего только надежда на Lola rennt, но балбес Кокорин, не забивавший неизвестно сколько времени, взял и сравнял счёт...

Некоторые дополнительные показатели:
Товарищи Альберт Галяув, Sandro и Thames Ironworks F.C.1895 - лидеры по предсказанию точных результатов (22 раз).
Черноморочка теперь лучшая по прогнозированию разницы (28 раз).
Организаторша по-прежнему лидер в прогнозировании исходов (53).

Онлайн-ссылка работает по тому же адресу.

Вовану в этот раз не удалось обойти Йорига, но шанс уйти из подвала таблицы - налицо.

Всем здоровья и удачи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2749)
Ириш, с бронзой тебя!) И с выходом на третье место! Поднажми там еще маленько, глядишь, и золото будет за тобой!) Молодчинка!
Девчонки, вы тоже поднажмите, надо вытеснять мужчин с лидерских мест ))

Видимо, чем меньше я слежу за нашим футболом, тем больше мне везет-вот уже и с последнего места поднялась, какое-никакое, а достижение)))
Хотя не, вру... впервые за месяца два точно я посмотрела целый матч))
Надеюсь, в следующем туре Зенит не подведет ))
А то я тут хочу одного человека в футбольные фанаты посвятить, рассказываю, какие в Зените молодцы и все такое...а они такие вещи вытворяют()) Чего доброго, за барселону или Спартак станет болеть так если что, это не оскорбление

Спасибо вам за труды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16853)
Ненавижу Кокорина
Но поздравляю победителей
Спасибо!
Хранитель Истины (308630)
Спасибо за труды......Удачи!

Все прогнозы мои перепутались...а ладно
Гроссмейстер (8626)
Блин обидно получилось. Два матча пропустил, ещё хоть очко бы и первое место в кармане. Но это ещё нормально, вы тут Кокорина ругаете, но это ещё цветочки. Это дурацкий Лунгу у меня целых 4 очка отнял забив на последней минуте в ворота Оренбурга, а так бы у меня 1-0 на этот матч отлично прокатили, да ещё и 4 балла бы принесли и лидером бы стал по количеству точно угаданных результатов, но всё этот чёртов Лунгу.
Желаю больше никогда ему не забивать даже в товарищеских матчах, да что там в товарищеских даже на тренировках.
Верховный Наставник (107819)
Ох, подвела меня давняя любовь к "Зениту"! В студенческие годы я снимала комнату в коммунальной квартире, в которой жил Владимир Аполлонович Кусков, бывший некогда тренером "Зенита". Милейший человек! Его близким другом был Кирилл Лавров. Они сумели привить мне любовь к команде. Их уже в живых нет, а симпатия к "Зениту" сохранилась!)))
Верховный Наставник (142799)
Налицо тут только одно-я опущусь на самое дно! Лунгу-молоток,Кокорин пусть завязывает бухать,прогнозистам желаю азарта и удачи
Советник (4743)
Не знаю, чего сказать... Просто мысли...