'D
Верховный Наставник (109416)

Маска, я тебя знаю? Не про аватары. Мы прячемся за словами, встречами, звонками, молчанием. Чего мы боимся?

доброго утра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223697)
Чужой реакции, разрушающей наше
хорошее настроение и поле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55493)
Доброе утро)
Откровенность - это роскошь..
Хранитель Истины (451035)
Мы прячемся за лицами,
За длинными ресницами.
Порхает взгляд, как птица,
Боясь остановиться.

Хранитель Истины (288972)
Доброго дня, Эльфёна!)

лица попрятали, а аурические хвосты наружу торчат..) прям как дети!..))
Верховный Наставник (187856)
Нарушить правила, получить неприятности, не добиться цели, обидеть человека.
Доброе, Дина!
Мудрец (11708)
Не знаю кто чего боится. Мнения наверное и потери бонусов. Как следствие потери некоторых благ и удобства.
Я не прячусь. Но большинству будет очень некомфортно в моем мире, а я не люблю, когда люди топчут в душе своим " мнением", которое почему то непременно хотят навязать. Потому держу дверь не запертой, но прикрытой. Кто шел именно ко мне, всегда может зайти. А другим она без надобности, эта дверь.
Верховный Наставник (125427)
Знаешь, Ди моя! Знаешь!
Потому что маски нет)
И узнаешь сразу думаю...

Ну чтО, когда встретимся?)
Советник (4030)
Мы не боимся. Мы соблюдаем технику безопасности.

Доброго, Дина!
Наставник (31189)
во многих случаях боимся нарушить статус кво...

хороших выходных))