Гроссмейстер (5486)

А для вас когда-нибудь солнце чернело ?..

Проиллюстрируйте муз. треком.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У Ennui дебютник назывался "Mze Ukunisa" ("მზე უკუნისა"), что в переводе с грузинского означает "Солнце Тьмы" (морфологически -- "умершее солнце"), уходящее за горизонт и оставляющее чёрный свет, светило загробного мира. Это образ, взятый из национального эпоса, означающий печальный конец жизни древних грузин. В трактовке музыкантов коллектива "Mze Ukunisa" - Чёрное Солнце, представляющее собой мрак жизни, оно светит для людей, пленённых хандрой, которые уже давно умерли внутренне. (с)

Ennui - Maybe The Time Shall Come
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Я сам хотел его закрасить черным (((

Верховный Наставник (140428)
.

Чёрное Солнце на обложке диска "Dreamland" Robert'a Plant'a (2002) .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Наставник (79931)

Когда на нём черная дыра образовалась!
Наставник (44466)
Затмение ??..))..Была...)

Эт я его сама посла на поле широкам ))

И еще вот таки чудеса могут быть аказываицо ))

Вопчим салют миламанам !)))))