Вы знале в апреле - на сколько к сентябрю вырастут ваши дети? Я вот не могу загадать

А требуют для упомянутой мной ранее формы охват груди и рост на вырост на этой неделе дать(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153540)
я бы лесом послала...мы в 90х выстояли очередь с приятельницей в раб. время меняя друг-друга и купили весной детям обувку на осень к школе...моя до тех туфелек так и не доросла-их я сносила,а вот у приятельницы у мальчишки нога с 37го до 42 за лето выросла...денег нет-тогда хронияччески не платили,а ребенок в купленный 39й и с мылом влезть не может...
не вижу смысла впрок брать сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
дети растут скачкообразно и за лето могут вымахать см на 10)
Верховный Наставник (171165)
Вот! У нас тоже возмущаются "швеи", что родители торопятся заказывать форму детям)))
Хранитель Истины (383142)
Бред какой-то......
Я помню дочке стали малы босоножки, я купила новые , с запасом. А через неделю...она из них выросла!!!!А следующие носила всё лето и пол зимы в школу переобуваться))) Ну КАК это можно УГАДАТЬ?
Просветленный (715718)
Странные они у вас..а если он сильно вытянется..и что потом делать?Или закажешь больше..и будет потом ходить,как с папы сняли))
Просветленный (794109)
Я брала на размер больше - запас сантиметров 6 (по росту если)