Почему нет рыбных кубиков?

Здравствуйте все! Не знаю, дурацкий у меня вопрос или просто глупый. Вот смотрите, есть говяжьи бульонные кубики, свиные, куриные, грибные и тд. А почему нет рыбных кубиков? Вроде бы уху немало людей варят. Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3609)
Да,и ещё крабовых.Раньше был Роллтон крабовый в порошке,щас не видно,только куриный и говяжий.А жаль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Есть рыбный соус типа соевого. Так что и для любителей рыбных блюд все уже придумано.
Верховный Наставник (176327)
совсем не дурацкий вопрос...........вот тока у меня дурацкий ответ-
у нас вообще никаких кубиков нету-ни куриных,ни свиных и говяжих ,а вот про рыбные вообще не слыхивал и не видывал...................место обитания Дальний Восток..........даже скажу что не просто не видал,а ИХ НЕТУ У НАС...продавцы смотрят на меня, как на идиота при вопросе :
-а у вас есть кубики такие или сякие........???