У вас есть вещи -долгожители?

Это дедовский, пользуюсь время от времени...

у нас были такие, но уже, увы, на чердаке пылятся разобранные...
муж говорит это дед с войны припёр...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А как же! Как и у всех старых п.е.р.д.у.н.о.в.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
от бабули досталась прялка, дали родне попользоваться, а они приперли назад разобранной, а собирать как никто не знает(
Наставник (70027)
У меня есть прялка, а вот тебе и бальзам на душу - электробритва "Харьков-2" с 1968 года и до сих пор - работает... Есть фирменная её коробка, паспорт. 2 ножа потерялось, но 2 - бреют. Была и "Агидель", но её что-то не вижу. Есть и швейная машина - сфотографирую - пришлю снимок. Это всё - на даче...