Если внезапно встретишь в лесу медведицу с медвежатами чё будешь делать? оружия нема+

подходящего дерева чтобы залезть тоже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25761)
Абасрусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Буду повторять: "я мишка, мишка, мишка, а вовсе не человек..."
Наставник (86346)
надо медленно, медленно сваливать. а что ещё делать
Наставник (97471)
Эээ, дарагой, кто тибе друк, я или мидвэть?
Верховный Наставник (126802)

Обкакаюсь и буду молиться, чтобы ведмедь поверил, что на свете существуют такие большие кучи дерьма...
ога.. я лет 10 назад в Волоколамском районе встретила кабаниху с кабаняткемЕ.. теперь за грибами не хожу.