нет, я не потроллить на ночь глядя. последнее время модно знать правописание, пунктуацию и

тому подобное. в общем К ПРИМЕРУ когда я работал в офисе, там важнее всего было как пишется "в течение" или "в течении". да, велика разница. это важнее всего. ещё до сих пор встречаю любителей орфоэпии.
вопрос: а почему же вы, любители расставлять зопетые, не знаете что такое гипербола, фразеологизм и так далее??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1021)
Ой какой хороший вопрос... от человека, который еще позавчера только мечтал залезть и жить на ветвях дерев..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Зопетые - сильно сказано!
мне ваще пох на зопЕтые
на граМатику
на Арфаграфию
пЕшу таГ как хАчу
кАму ни нРавитСЯ
их прАблемы)))))))))))))))))))))
Магистр (1298)
зопетые, в этом весь прикол?
Хранитель Истины (317704)
а ты, как, по пунктирной линии сейчас пройдешь? а ну, попробуй:_____ _____ _______ ______ ______ ______ ______
Ну отчего же, знаем. Да и грамматику уважаем, если чё:))
Верховный Наставник (109362)
матиматека антиресней!
Просветленный (509683)
Пишем по-русски и правильно