зачем в мужском костюме до сих пор галстук?зачем эта длинная сопля в одежде?она же не несет никакого

смысла? а кстати, КОГДА ПОЯВИЛСЯ ГАЛСТУК? ну, в том виде, что сейчас? и ЗАЧЕМ??? я понимаю ,что удобная вещь для того, чтобы придушить. но ЗАЧЕМ ЕГО МУЖЧИНЫ ДО СИХ ПОР НОСЯТ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27083)
Галстук - это как точка ( притягивающая взгляд) , законченность образа , некая изюминка на фоне строгого костюма ( как некогда мушка на лице женщины)...
И неправда , что это вещь бесполезная - ворот аккуратнее лежит , верхнюю пуговицу рубашки (расхлябанный вид!) не расстегнешь , да и пуговицы рубашки прикрывает ( да и животик скрадывает !) , вообще , стройнит !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271195)
Чтобы жене было легче тащить пьяного мужа домой из рэсторана
Просветленный (595230)
Смысл -статус .как каблук у женщин(из язычества)
Хранитель Истины (306686)
Мне нравится. Директор наш страсть какой поганый человек, но носит красивые галстуки. Вызовет на ковёр, я на галстук смотрю и радуюсь. Проговорилась как-то сотрудникам об этой "медитации", так донесли, этото собака, в очередной раз вызвав на ковёр, галстук препоганейший надел.