У вас не болит голова от житейских проблем ?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня нет житейских проблем)))))))))))))))
здрасте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144471)
Проблемы у тех, кто живет в браке, им надо компромиссы искать и договариваться.
И у тех, кто работает в коллективе на чужого дядю.
Я сама по себе везде.
Привет, ОЗ! ;-)
...они безусловно есть...но я их решаю на автомате...так что они стали незаметны для меня...
Што?))))
Приветик!))
Верховный Наставник (146022)
Чувствую какой то подвох))) Женщина без житейских проблем ,это мужиГ))
Наставник (38075)
здесь и отвлекаюсь...... ни политики...ни проблем....жизнь прекрасна