Не место здесь этим врагам России вообще! ПЖСТ, огласите весь список всех местных врагов?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140422)
Паранойя привитая нашему населению нашим же ТВ -- вот , как это называется .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
А чего оглашать? Ты и сама знаешь
Хранитель Истины (259114)
Людям нужен образ врага )
давненько этих болтунов не видела
Мы враги не волнуйтесь у Царя регулярно в списке мелькаем , он всех сцука на карандаше держит ))))
Верховный Наставник (140568)

Ну, я тут тоже в списках "врагов", меня не напрягает, наоборот, безмерно веселит
А Царь давно у меня в ЧС, там крыша очень сильно протекает)
Щас еще Злостик обозначится, кол за ответ "врагу" поставит!
Верховный Наставник (203435)
и здесь вляпалась..
Хранитель Истины (449648)
Все правильно, те, кого отправили в вечку за нарушение ПС это нам не друзья.
Не волнуйтесь у Царя регулярно в списке мелькаете, он всех на карандаше держит.-2
А список вы можете сами составить если заглянете к пользователю в ЛК и посмотрите какой у него КВ. И вы увидите, что у всех, кто отрицательно отзывается о России КВ от 20% до 75%. У патриотов, как правило, КВ-10%. Кстати, Galateya, твой аккаунт, который в вечке, имеет КВ-24%. Так, что ты пока не дорабатываешь и скатываешься в лагерь к патриотам. Поднажми. То ли дело alex КВ-31,9%, Яnа КВ-31,7%. Бери с них пример.