Если Вам тут вдруг захочет исповедоваться кто-нибудь в личке, пустите??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У меня там не исповедальня [2]
В том смысле, что не все же просят моего согласия на... Бывает, заходишь, а там уже ждёт неожиданное сообщение, выбивающее у тебя землю из-под ног. Человек написал тебе пару часов назад "...я просто не хочу дальше жить", успокоился и ушёл спать... а ты прочёл это сейчас и думаешь, что он не спать ушёл... и не находишь места себе: вдруг именно ты невольно подтолкнул его... и пьёшь валокордин, не можешь уснуть... а через несколько часов он так же неожиданно появляется на горизонте [не в личке, заметь], вполне себе такой живой и даже вот довольный жизнью... Нафиг-нафиг)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224614)
Не сейчас.. у меня бардак внутри.
к тому же, я его заслужила) и тяжело, и одновременно легко от этого))
Галчон))
Наставник (55906)
Зря потратят время: не умею утешать
Если кто-то из знакомых - лучше позвонить предложу )))

Рукописи не горят!!!
Верховный Наставник (159001)
если этому человеку...это очень надо...то конечно....
Смотря кто захочет
У меня там не исповедальня
Верховный Наставник (215163)
Было и такое. Главное не болтать о таких разговорах или переписках детально
бывает... но я промолчу об этом!
Наставник (80274)
Без проблем..
Иногда,проще выговориться постороннему человеку..
Это нормально..ничего странного в этом не вижу..
..чего только в жизни не бывает..
.
Советник (4172)

Хранитель Истины (487995)
Конечно, охотно выслушаю!
Наставник (43153)
Смотря кто...