Зашла в сартир..а тама путен за дверкой притаился...чо он тута вынюхивает?занятса чоли больше нечем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88692)
Следит за порядком в стране! Порядок должен быть везде - даже в мужских сортирах... Кстати, зачем ты туда зашла? =)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У евойной гранаты срок годности истекает. Будет мочить. :))
Верховный Наставник (124774)
Вася, а ты его закрой на замок в туалете. А ключи украинцам продай. Ох и дорого. Любую цену дадут.