Не могЁм, а мОгем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Тема из популярной песни ))

Зелёный,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278972)
Респект)))))))

Хранитель Истины (375056)
полный идиотизм...
зачем нужно было вводить закон об этих знаках, если теперь законом запрещено двигаться в зимнее время года без шипов?...
Наставник (53221)
И куда здесь знак вешать?))))

"Сегодня речь пойдет о презервативах с усиками, а если быть точнее о презервативы Luxe Чертов хвост 1 с шипами и усиками. "
Верховный Наставник (154257)
" заставь дурака богу молиться----он и лоб расшибёт)только идиот ради понтов закроет зеркало заднего вида))) Здарова!!!!