Если чиновник взял взятку,но заплатил с нее налог 13 % как с прибыли,он честный человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51980)
Не заплатит, так как не сможет продекларировать. Может конечно, отмыть и потом заплатить налог, но это уже другое преступление и не делает такого чиновника честным, а лишь создает видимость легального заработка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Я за то , чтобы уши отрубали за такое )))
И пусть заплатит конечно .
Хранитель Истины (449350)
Как честный человек сначала он должен дать признательные показания и отсидеть.
Хранитель Истины (266800)
чиновник - госслужащий, доходом служит ему жалование, определённое государством... взятка - криминальный дополнительный доход, который подлежит изъятию в бюджет полностью...и влечёт утрату доверия за крохоборство...
Верховный Наставник (126802)
всё зависит от размеров и прикрытия. Чем больше и выше, тем к нему меньше претензий со стороны властных структур
Принципиальный и уважающий себя чиновник никогда не будет участвовать в коррупционных схемах, пока ему не предложат достойную взятку.