Ну что,братья-*ки,когда нас уже захватывать будут? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460603)

Все они будущие пациенты психиатрической лечебницы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Я бы на месте Порошенко уже бы наградил этого Доника орденом за юмор))) Таким идиотом показываться это просто шедевр
Хранитель Истины (291094)
Здорово-то как... Раньше когда-то губернии были. А таперича будут генерал-губернаторства... А сам-то Киев уже разделили на околотки? Ой, простите, на генерал-околотки...
Наставник (46048)
Во-первых...
Остатки империи...это как раз НЕ РОССИЯ...а Украина.
А во-вторых...
У Маши есть одно очень мощное свойство.
Она с упорством непрофессионально-управляемого танка...крушит и разваливает ВСЁ, что за ЧТО БЕРЁТСЯ.
Поэтому...
Доник, сам того не понимая...напророчил разделение КИЕВСКИМ остаткам империи...с помощью Маши Гайдар.