Почему российские пизнесмены-иудеи не боятся бедуинов которые жиут в Синайской пустыне?+

06 апреля 2017
Российские бизнесмены и меценаты начинают традиционное паломничество по израильской пустыне.

Пешее путешествие продлится четыре дня и приурочено к важнейшему еврейскому празднику — Песах. Как передает ТАСС, в этом году в состав группы паломников вошли 12 человек. Среди них Михаил Фридман, Юрий Домбровский, Лев Кагно и другие.
живут
Дополнен 7 лет назад
а кто будет водить по пустыне?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176772)
Действительно, от еще один паломник. Действительно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Пусть гуляют...
они одной крови-чыфыты
Бедуины миролюбивы и пасут козочек. А кто-то промышляем тем, что организовывает у себя в шалашах туры, в программе которых - пожить бедуинской жизнью
Хотя вообще уже треть их живёт в деревнях, они учатся в университетах и служат в цаале на добровольной основе
Надо сказать, что они в пустыне ориентируются просто фантастически, чем помогают солдатам. Так что бедуины молодцы

В отличие от перечисленных товарищей. Показушничество. Ну, после заработка миллионов можно и духовностью заняться. Благо, учителей найдётся много. Вот увидите, скоро им организуют патронаж
У меня православные друзья каждый год ходят в паломничество(Крестный ход) в Вавилов Дол.Грязь,пыль.Ни умоешься,ни подмоешься.ни посрешь по человечески.Кроссовки ноги натирают,а носки постирать негде.

С какой целью они идут?В принципе у каждого своя цель.Но все чего-то хотят.А этот крестный ход типа жертвоприношения.Вот я себя поистязаю немножко.А за это ты Боженька наколдуй мне;кому новую квартиру,кому новую машину,кому исцеление от болезни.А моим знакомым ребёночка.Но не даёт Боженька,хотя каждый год как по часам.Грязь,пыль,хоругви.

А интересно.Какие гешефты у Фридмана?Или это просто разновидность экстремального туризма?