А ты бы смогла заехать акуле в глаз или бы не сопротивлялась?+

05 апреля 2017

17-летняя американка отбилась от акулы, которая напала на неё у берегов Флориды. Девушка ударила акулу кулаком и акула разжала челюсти.

Врачи наложили пострадавшей 80 швов на ноге. Судьба акулы не известна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Сложно предсказать, как поведешь себя в критической ситуации. Но сопротивляться нужно. Молодец девчонка. У Джека Лондона есть рассказ, там пожилая жительница какого-то острова плыла в океане, держась за кокосовый орех. Тоже акула подплыла, так островитянка сама бросилась на акулу. Та опешила и предпочла подсвалить, поскольку такое поведение явно не жертвы, перестраховалась акула. Название не помню рассказа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75278)
ну кто его знает, как поведешь себя в критической ситуации?!? Это сюрприз.
Я вот, например, бывало, зубных врачей била непроизвольно, за то что они мне делали больно Руки сами действовали, без головы