Мне иногда кажется, что меня никто не людбит. Всем дядькам интересно только мое шикарное тело и

милая мордашка, а на красоту душевную - плевать!

ПС: Краснокожий хотел огненной воды - краснокожий выпил огненной воды
Дополнен 7 лет назад
ППС: Я вас люблю
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (250919)
а вождь что говорит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
душа только чертей интересует )
Хранитель Истины (290007)
А за шикарное тело ты не соврала?)))
Наставник (77078)

Хранитель Истины (271253)
А мне разрисованые тела не нравятся, вот поверь. Про остальное я не знаю, уж не обижайся, как тебя любить?
Просветленный (794109)
Я тебя люблю за общую няшность и милое ЧЮ)
Бледнолицые сёстры не отстали от тебя.) Глупости не говори..кто если не ты,такая неповторимая,такая не похожая на всех,кого любить то тогда?)
А найти того ,кто оценит оба аспекта вообще утопия я считаю)
Так что душу оставь себе. И е би их всех!
Пардон за мой французский
Наставник (57846)
Я тебя люблю за то, что ты прикольная)