Зачем вам любовь виртуальных собеседников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да как така любовь ?))
Привычка .
Побеседуй лет 10 с одними и теми же лицами ))

И все-тки мы вместе !))
Все здесь ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Пусть будет , в хозяйстве всё пригодится ))))))))
вообще не нужна привет мышка
Просветленный (794109)
Это ващет живые люди, там, вдали)
Наставник (39088)
Вот уж никогда не верил в любовь и уж тем более виртуальную)))
Хранитель Истины (380795)
Мне хочется просто приятного общения и доброго отношения между людьми. Не думаю что это слишком много.
Мудрец (12801)
....заряжаюсь)))...
...и отдаю...

ну, для кого это стёб и как бы ну стебутся и стебутся, а есть те, которые живут этим, за неимением чувств в реале хе хе
Любви много не бывает и аще - я ей питаюсь - вишь отощала как - недоедаю(