*.*...А... Тебе АВА может ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ... или... ТОТ, КТО ЗА НЕЙ... или... ЧТО, КТО...?:):)*.*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не всегда.
иной раз такое отчебучат в своих ответах -комментах, что настроение по кривой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
может
мне жутко нравится ава Очаровашки, говорит что это она я не верю
Верховный Наставник (232907)
мне б температуру сбить...авось и настроение откуда нибудь возьмется)