Посмотрел программу Время. В шоке как наших людей запугивают за протесты на площадях. Даже приводят примеры Франции и Америки. Представляете как правительство нас боится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не боится. Даже нацгвардию привлекать не стало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
Еще бы ему не бояться....нас много...
Наставник (59654)
боится власть,мне интересно а те кто в погонах вообще без мозгов что ли?
Вы либерастам нашим покажите видео, как работает полиция в той самой Франции!)))) Или в Германии!
Либерасты заткнутся навсегда! А в так любимой всеми либерастами америке так просто открывают огонь на поражение, если только полиция посчитает что для неё угроза появилась!))) Здорово, да? Посчитал шо угрожают - и очередь от бедра!!!
Демократия-с!!Либеральные ценности - жисть человека превыше всего, как сення написала одна здесь...)))однако на мой вопрос "считает ли она США истинно либеральной страной!" она предпочла не ответить.))))))
Хранитель Истины (437413)
Вот примут такие же законы как в либеральной гейропе и пиндосии - тогда посмотрим ктои кого бояться будет...
Наставник (25761)

Верховный Наставник (168540)
Довыступаетесь! Будет как в Америке!!
Хранитель Истины (317704)
пора убирать условные срока, а то совсем не будут бояться
Верховный Наставник (182281)
Конечно, боится. У него нет за бугром Ростова-на-Дону.
а про дальнобоев сказали что-нибудь? в Дагестане на забастовку строго запретили любым сми появляться.
бояться конечно.
Хранитель Истины (305520)
Навальный под пули не пойдет. Тебя подставит.
Правительство это понимает и пока не стреляет. Но ты можешь добиться и выстрела в голову. Тогда навальный будет доволен. Жив и доволен.
Мудрец (16003)
кого вас?
безгмозлых малолеток?
или неумных взрослых?
потом такие же дебилы кричат, как жить стало куёво,после демаршей
дебилы, млять, недалёкие.
иди, в своём доме делай революцию, своей бабе расскажи, какой ты герой.
Верховный Наставник (177649)
Это не запугивание, а разъяснение для непонятливых. .... всех таких навальных, которые спекулируют детьми, специально подвергая их опасности - на пожизненное сажать... *и! отрабатывают пиндосские тугрики...