Часто ли приходилось ездить зайчиком в общественном транспорте?)...Утра Доброго Страна)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет , карта москвича и проезд мск и обл бесплатно , кроме ж/д. А вот с мишки за проезд спросить не решилась бы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Раньше, когда в караманах ветер гулял - постоянно!)
Наставник (51980)
Мишка точно - зайцем поедет - кондуктор небось в кабине водителя
Хранитель Истины (493543)
У меня карта москвича.а на электрички мне дают билеты, на которых написано, что они не являются проездными документами