Гроссмейстер (8627)

А если большая сильная муха решила жить и есть у тебя, молча разрешишь или будешь сопротивляться ? )

С тёплыми совсем весенними днями вас )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что, и ты тоже Максик?
Я насекомых брезгую, поэтому не позволила бы. Да у меня её кошка быстрей сожрёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Если она будет хорошо себя вести то пусть живёт,мне не жалко))
Доброго,тёплого вечера)))Весенняя авка))
Наставник (87906)
Если другой жилец позволит::))
Наставник (83943)
Ты пошто, дяденька, животинку мучаете)))) Отпусти ужо на свободу, пусть ее опарышей плодит...Фуууууууу)))
Привет, Максик))))
Наставник (27874)
Я буду настойчиво указывать ей полотенцем на открытые двери. Не люблю, когда жужжат)
привет, Макс!)