.
Советник (3255)

Женщина, тебе нравится когда мужчина очень волосат ? Ну, когда мохер от подбородка и до причиндалов растёт, а то ещё и на спине волосья.. Нравится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67626)
Если полюбишь человека...полюбишь и его тело)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Запомни-им навится счет в баке и лаве в бумажнике!!А не твоя ВОЛОСАТОСТЬ!
Верховный Наставник (116508)
Что им делать нечего больше.
по ходу ты лысый.
Mia
Верховный Наставник (228068)
А какое мне дело до чужого мужчины! Может он замерз! Это его право выглядеть, как он хочет.
Верховный Наставник (126455)
если мальчег волосат, разве мальчег виноват? нет..терпеть не могу..буээээ