У дочки сегодня день рождения....)))Что подарить?...))))))))

Приготовила три баночки от детского питания....Одна ТОЛЬКО ЦВЕТНАЯ КАПУСТА, разных рублей туда натолкала...Другая - ТОЛЬКО БРЮССЕЛЬСКАЯ КАПУСТА...Туда еврики положила....чуть-чуть... На третьей написано ТОЛЬКО МОРКОВЬ.... моркови и положила....Как думаете, обидится?...)))))))Банки-то маленькие...)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
хомяка надо подарить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Поздравляю. Олечка!)))))) оригинально)))
Наставник (87900)
Брюллианты в горох положи.Пусть отделяет Поздравляю!!!
и перед кем понтуемся ..
Хранитель Истины (487995)
Всему будет рада! Здорово придумано!
ПУСТЬ СЧАСТЛИВОЙ БУДЕТ!