может, моя подруга и права. Если изначально некрасива- одевайся и стригись как убобно тебе и пофиг к

то что думает. А я чет пыжилась еще.
Все. Тема нытья закрыта
подруга так С СОБОЙ поступает
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653679)
Ерунда, потому что неправда!
Достаточно посмотреть на чудовищно уродливую Хромченко, чтобы понять абсурдность этого утверждения!
Вы ОЧЕНЬ красивая женщина, с тем прекрасным интеллигентным выражением лица, которое СДЕЛАТЬ искусственно невозможно (сужу по фото).
Единственно, что бы я сделала, ушла от черного в одежде.
Оставила бы в гардеробе маленькое черное платье, 2 футболки или водолазку и 2 пары брюк.
Остальное - раздать!
И - вперед в объятиях красного, белого, зеленого и желтого!
С собой я так и поступила 3 года назад.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Гнать в шею твою "подругу"..таких подруг и врагов не надо..Она наверное красотка ниипацо..
Согласна!
Дай другим на твоем фоне быть красивыми!))
Верховный Наставник (102968)
Правильно,нефиг ныть,иди маску глиняную делай,она тебе так шла)))
Верховный Наставник (215020)

Хранитель Истины (313525)
Я не могу понять твоих метаний))
Чего ты так зациклилась на том как ты выглядишь?)
ну я ещё понимаю , если бы ты решила нового мужика искать) Но я насколько понимаю у тебя такого в планах нет)
Живи какая есть, по мере возможности ухаживай за собой, одевайся. стригись , красься, и улыбайся главное)

какие то комплименты тебе понадобились, прям так убиваться из за их отсутствия.. пфф))

да, подружку такую нафиг посылать и назло стараться выглядеть лучше её)))
Наставник (55405)
Такую подругу послать накуй, раз и на всегда.....
На то мы и женщины, чтобы пыжится ДЛЯ СЕБЯ. И покуй должно быть всегда, кто и что там думает.
Вот будет некуй делать, посмотри хотябы модный приговор.
И дам еще один совет. Очень часто на рынках, в коробках продают вещи, типа с большой скидкой, типа уже не продается....
так вот, я там всегда ковыряюсь и всегда, что нибудь нахожу
Наставник (48824)
Глупость. Красивая, стильная стрижка, хорошо подобранная к вашему лицу. Правильный макияж, и вы сами увидите разницу.И обязательно улыбка. Дерзайте. У вас все получится.)