Вы согласны, что Украину надо лишить права на проведение Евровидения?

Россию сразу бы лишили, запрети она въезд кого- то из участников..
А Украина беспредельничает и это сходит ей с рук...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (739039)
Ей бы трубы перевязать, чтобы майдан не рожала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Боюсь, шо они сами этого хотят.
По причине не готовности и невозможности обеспечить безопасность.
Верховный Наставник (127598)
Мне до фени это "мероприятие"...
Это сборище - полный отстой... Тошнит от него... Лучше бы его вообще закрыли..
Верховный Наставник (111651)
В чем она беспредельничает?
Это ее законы и ее право. Дебилы в нашей стране те, кто зная законы принимающей стороны, отправил именно эту участницу.
Верховный Наставник (170896)
по мне бы евросрачение лишить всех прав...
Наставник (96835)
Нет. Что б все хорошее досталось нам.
Наставник (67626)
Пусть проводят ...заслуженно же.

Тока не нада стучать в закрытые двери .
Deo
Мудрец (15470)
За то что Россия вторглась на ее территорию и оттяпала Крым? Логика у вас железная. А вот посмотрим кто в Россию на чемпионат по футболу приедет, немцы уже собираются бойкотировать.
Мудрец (21873)
Нет!
Нас рать.
Мудрец (19536)
С какого перепугу?
Если Путин намутил - то спрос с него.
Наставник (43118)
не надо *яться, тем более на мелочах