Поскребла по сусекам, наскребла на гулянку в кафе на 50 человек, да на опохмелку на следующее утро,

еще на три платюшка, бусики и туфельки к каждому платюшку, а на что вы можете наскрести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Тсссс..... Сусеки любят тишину)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Норм. Есть в запасе пара миллионов. Рублей.
Верховный Наставник (198155)
Такое ощущение что их скребли до меня))))))
Хранитель Истины (427196)
Со вчерашнего дня-у меня режим экономии.....Буду дооооооооооомоооооом,семьеееееееей заниматься.....может окна наконец начну мыть ......чуюююююю затяжноооооооой режииииииим будет
Хранитель Истины (390777)
Где эти сусеки?
Я то-же там поскребу.
Поскребла по сусекам, .... обратно катили, как колобка)))))))))))))
Следующее утро...