И все же Он войдет в историю России. как человек-цитата). А ты в какие места суешь себе будильник?)

Салюта вам вечернего)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Наверное он имел ввиду - ставить в комнате каждый раз разное место, чтоб пока ищешь- просыпаешься.
Что-то они до Ткачёва докопались. То Володин, теперь вот Мишка... Ничё что сейчас сев идёт, и он наверняка каждый день мониторит процесс? И куча вопросов по сельскому хозяйству, которое нужно успеть до отмены санкций сделать конкурентным и самодостаточным. Импортозамещение и т.д. Работы реальной дофига, так нет же- страшное преступление- на заседание опоздал.. Сколько заседать-то можно..
Добрый вечер, Кеда.. Не обращай внимания.. Мысли вслух...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Туда... все туда... ну, туда..
Хранитель Истины (334515)
Черномырдина никто не переплюнет.
Наставник (29832)
До Черномырдина ему всё равно очень далеко, да даже до пробитого мозгами боксёра Кличко ))
Салют, не мужик ты )))
Кто он?
Наставник (86829)
Када --ты очень красивая , но у мя денег нет, но ты держись.. Счастья, здоровья и хорошего настроения..)