а что вашего лежит в закромах Родины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101294)
что лежало, уже давно сперли и процентов не дали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там лежат мои деньги, которые у меня отобрали в виде налогов и всяких иных поборов.
Ещё там лежат права человека большой части населения. С меня тут много взять не получится (из-за некоторого знания законов и, главное, наглости), но многие люди спорить даже не пытаются. Примеров тут куча, начиная от обязательной службы в армии, и заканчивая всякими субботниками и иными фантазиями лысого товаища с бьоневичка.
Родиной себя называет государство, когда ему что-то от вас нужно.
Верховный Наставник (236527)
А там еще что-то лежит? Если что и осталось, давно все поделили, и отнюдь не мы с тобой...)))
Наставник (44706)
Ничего не осталось.
Наставник (29762)
Ну я как человек с нормальным пищеварением каждый день выкладываю в закрома родины))