Что готовишь с грибами из морозильной камеры? дай рецепт) очень нужно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тушу с луком и сметаной или жульен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Недавно куриные грудки как раз с грибами готовил в кефире. Мне понравилось. В инете чего только нет...
Хранитель Истины (375205)
или суп грибной или грибную подливку...
Верховный Наставник (104273)
Варю суп.Вынимаю из морозилки,промываю(они в это время слегка растают),режу-и в суп,или на сковородку -жарю с луком,добавляю картошку.Можно к мясу добавлять.
Картошку жареную
Верховный Наставник (165756)
запеканку из кургруди вчера делала .
Верховный Наставник (109690)
Начинку для пирога: грибы с капустой
Это как один из вариантов
Верховный Наставник (125720)
жарю лук на сливочном масле, потом добавляю туда грибы, потом можно добавить ложку майонеза и чашку воды а можно и закончить на предыдущем этапе
а если добавить вместо майонезной жидкости желтки вареных яиц, то получится "икра", которую можно набивать в половинки вареных яиц без желтков
Верховный Наставник (165891)
Гречка, грибы, репчатый лук.
Обжарить всё вместе на растительном масле.