Бедные наши российские сограждане,скажите вы где планируете свой летний отпуск провести в этом году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (126487)
Севастополь..и другого нам не надо)) Приветик, Мариночка!! я поздороваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
на работе
Хранитель Истины (306839)
на даче. вот только дочку с малышкой помогу в Испанию отвезти и вернусь к своим цветочкам..

Наставник (25761)
Недельку на Селигере, потом пару недель в Черногории.
Отпуск я летом брать не буду.
Верховный Наставник (173671)
Еще не решили, куда поедем. Хотим или Минск, или Севастополь посетить.
Наставник (82067)
В городе. Лень куда-то ехать.
на Шаморе или в Ливадии .
Мудрец (11407)
Третий год езжу в Сочи. Очень красиво и интересно. Снимаем шикарный дом.
Наставник (29174)
На речку и домой,на речку и домой,на речку и домой,на озеро и домой,на коп и домой)
UNA
Наставник (98884)
на своем севере нет денег чтоб съездить на море в адлер..
Верховный Наставник (162426)
как обычно за последние 20 лет- дома.
Верховный Наставник (133383)
отпуск пока не планировала. есть другие интересные планы. вот как только их осуществлю, так и об отпуске начну думать..)
Верховный Наставник (176563)
У меня нет отпуска,я свободный от всего гражданин! Поэтому зимой тусовался в Южной Америке,а летом надо в Европу епануть,в Грецию в частности..