Девушки, какие трусики вы покупаете, чтобы они не контурировались под одеждой?

Или грубо говоря, не впивались в тело
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
С кружевами. Такие не подведут, ничего не будет выделяться.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
По размеру
Верховный Наставник (157797)
Бразильянки или бесшовные
Хранитель Истины (324336)
Без швов которые)
хАжУ без оных......

Татьянка-приветики!!!)
Скорее речь идет о выборе одежды: покупаю такую, чтобы между ней и телом был воздух) Тогда и трусики можно покупать любые)))
Хранитель Истины (303347)
Я не заостряю на этом внимание)))
Стринги - наше все))))
Верховный Наставник (125720)
стринги или бесшовное белье
Танюш, исключительно типа шортиков кружевных, никаких швов, это и красиво, и удобно, и не видно даже под тонкой облегающей одежкой)

Привет!