Тому/той, с кем у вас секс подсказывали как лучше вас ласкать или они сами понимали ?))

ну и что..снов всем желать? пора спать ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54765)
конечно)... и подсказывал...и направлял... и пожелания высказывал...и одобрительно мычал))))).... ну и в ответ- так-же ловил все просьбы -стоны и телодвижения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139034)
да обычно как то всё интуитивно) спать вроде рано ещё)
Наставник (29841)
А то ты не знаешь что делать......)))
Наставник (36628)
я слишком скромна и робка, чтоб руководить
отдыхай, Тошенька)
Хранитель Истины (299495)
Да была одна их многих которая говорила, мне после своего оргазма: - Ты погоди немного, я скажу когда продолжить.
Я спросил - Почему?
Она говорит - Слишком приторно, аж до тошноты, надо чтобы спазмы оргазма схлынули и тогда снова приятно. И по нарастающей вверх к новому этажу седьмого неба.
Но она обычно только до третьего этажа поднималась - уставала сильно.
Уж больно бурно кончала.
Ах, как она кончала.
Верховный Наставник (118222)
Сперва нет, конечно. Чтобы не спугнуть. А потом указывал на недочеты и ошибки, ессно.
при всех катоклизмах молчал как рыбина в океане и на ком и под которой был рот закрывал чтоб не мешала...