Министерство юстиции приостановило деятельность "Свидетелей Иеговы" , а 5 апреля Верховный суд может признать их экстремистами , как вы к этому относитесь?

Дополнен 7 лет назад
Я думаю что бороться с ними надо по-другому . Православная церковь должна возобновить миссонерскую деятельность и тоже идти в народ, а не только запираться в храме ,иначе если ослабнет государство которое нам сейчас помогает протестанты снова отыграют своё .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308630)
ПОЛОЖИТЕЛЬНО и только ПОЛОЖИТЕЛЬНО
это секта и она против ЛЮДЕЙ и дУХОВНОСТИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужасные, немыслимые гонения на веру, большевизм, не забудем не простим
Хранитель Истины (334515)
Это правтльно. Есть у нас традиционные религии- этого достаточно.
Церковь, итак, достаточно сильна, а сегодня, как никогда, поддерживается
государством. Так что ни о каком "хождении в народ" не стоит заморачиваться.
А иеговисты - это преступники и правильно их прижали. Совсем одурманили
слабых граждан.
надо эти секты еретические вообще позакрывать...чтоб не морочили людям головы.
Верховный Наставник (169924)
Да мне как то ровно. Если с дуру ко мне заглядывают, то спускаю их с лестницы, не дожидаясь санкции минюста и верховного суда. Благо этаж второй. Серьезных телесных повреждений не получают)))
Верховный Наставник (149636)
РПЦ надо немного пощедрее быть,что ли..посмотри сколько высококачественной печатной продукции распространяют секты..любо дорого в руки взять..да и ценник на крещение,отпевание уменьшить надо,или совсем убрать эти услуги за деньги..знаю сотню верующих,которые не идут креститься в церковь из-за дороговизны коммерческих услуг..неправильно всё это..вот и идёт народ в иеговы,и им подобные..
Верховный Наставник (203413)
религия любая - это опиум для народа
Верховный Наставник (140568)
Я думаю, что по существующей в России Конституции любая церковь у нас отделена от государства, котрое у нас к тому же еще и многоконфессиональное. Поэтому я категорически против того, чтобы нам навязывали религиозную пропаганду в каком бы ни было виде и под каким бы ни было соусом.
Положительно !
А Протестанты- это не Свидетели Иеговы...если вы не в курсе Арина.