Если надо работать, но хочется спать, что делаете?) Речь о домашней работе!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172763)
начинаю работать и сонливость проходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Посплю,после.....работа в два раза продуктивнее пойдет
Хранитель Истины (303268)
Ну я стараюсь заранее планировать время так, шоб и на поработать осталось и на поспать))))
Не всегда, правда, получается, но все же)))
Наставник (29174)
Так ты истрать весь лимит вопросов и ложись спать))
Наставник (27738)
Работа подождет а сон нет
Просветленный (644654)
если дело не терпит отлагательства- я не хочу спать. я не усну... а если это из разряда новый комплект белья сшить,или связать что-то,то буду спать)))
Верховный Наставник (236527)
Если хочется спать, нужно спать, все равно в таком состоянии полноценной работы не получится.