Навальный пообещал своим сторонникам, что когда станет президентом, отменит школу и разрешит везде парить вейп?+++

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122723)
ну вот вам и результаты реформ образования... школоту с пустой башкой проще всего склонить на сторону "мыздесьвластей"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Авальный видимо скоро на свой мост придёт
Советник (2564)
Выходят школьники и студенты, которые Путина не выбирали и уже сталкиваются с пиZдецом, и перспективы их не радуют. И брянские школьники доказали учителям и всем свою адекватность, если хочешь работать, то работай и будь профессионалом, а не прислуживай и раболепствуй чтобы оставаться на работе.
Хранитель Истины (498116)
Смысл протеста одним фото.

Советник (3149)
Томск на втором фото! Около речвокзала. Фото с сегодняшнего митинга.

"ПРОДАЙ ЯХТУ -- ПОСТРОЙ БОЛЬНИЦУ!"
__________
Кстати, выступающему школьнику (типа того, что на фото) апплодировали (или голосом поддержку выражали), когда он говорил, что в школе им мозги компостируют "правильной" политпропагандой (насколько я понял).
Тот ещё обманист!)
,
Гроссмейстер (8033)
нам ВВП тоже чего много обещал, а мы до сих пор сопли жуем